26.09.2012г.

Уважаемые родители!

С 26 сентября 2012 года в детском саду начнет свою работу прогулочная группа для детей от 1,5 до 3 лет, не посещающих ДОУ.  Направленная на обеспечение развития, воспитания, успешной социализации и адаптации детей к условиям дошкольного учреждения.

Целью работы прогулочной группы является организация качественного педагогического взаимодействия с семьями детей, не посещающих ДОУ, направленного на обеспечение развития успешной социализации и адаптации детей к условиям дошкольного учреждения.

Дополнительную информацию о работе прогулочной группы Вы можете получить по телефону: 51-84-22