29.08.2012г.

День огородника Настоящий огород появился в нашем ДОУ давно. У каждой группы – свои грядки, на которых весной были посажены капуста, помидоры, перец, картошка, репа, свекла и другие овощи. Все лето наши воспитанники и их педагоги заботливо ухаживали за своими растениями. К долгожданному Дню огородника, назначенному на 29 августа, готовились заранее дети и воспитатели, и родители. И хоть проливной дождь в этот день шел самого утра, это не испортило праздника. На выставке в холле детского сада были представлены уникальные поделки из настоящих овощей и фруктов, выращенных в этом году.