24.12.2011г.

Заключительный тур конкурса «Я – исследователь»

24 декабря на базе МОУ СОШ №40 прошёл заключительный тур муниципального отборочного этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь».
Блестяще провели защиту во втором туре Протасов Богдан и его научные руководители Растворцева А.И. и Юрченко О.А. После выступления жюри задало много вопросов конкурсанту, он подробно и с увлечением рассказал о своем исследовании. Были продемонстрированы фото- и видеоматериалы, альбом рисунков, коллекция бабочек. В конце защиты Богдана все присутствующие аплодировали юному исследователю.
Протасов Богдан получил право на участие в региональном отборочном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь», который состоится в январе 2012 года.