Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в On-line опросе!

Спасибо за участие!

16.11.2012г.

Прошла социальная акция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В течение ноября в детском саду проходили мероприятия по ознакомлению детей с Правилами дорожного движения (целевая прогулка по улице Губкина, НОД, родительские собрания, встреча с инспектором ГИБДД УМВД Семикопенко А.А.).

Итогом работы стало развлечение для старших дошкольников «Как дети научили лесных жителей Правилам дорожного движения». Ребята исполняли «Дорожные частушки» и песню про Светофор, читали стихи, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах.

После развлечения дети вышли на улицу и вручили свои рисунки водителям. Ребята просили их всегда соблюдать Правила дорожного движения, уважительно относиться к пешеходам.