13.12.2011г.

Прошел концерт – встреча с учащимися ДМШ № 5 класса преподавателя фортепиано Ливенцовой Е.В.

В рамках взаимодействия с социальными институтами детства в МБДОУ прошел концерт – встреча с учащимися ДМШ № 5 класса преподавателя фортепиано Ливенцовой Е.В. (преподавателя кафедры фортепиано БГИКИ, Почетного работника среднего профессионального образования РФ).
В программе концерта – выступление выпускников ДОУ Манохиной Марины, Юмерска Сони, Тарасова Никиты, а также учащихся музыкальной школы Шеховской Виктории и Мищенко Валерии.
В исполнении начинающих музыкантов малыши услышали великолепное звучание классических произведений В. Моцарта, Ч. Гриффеса, А. Артоболевской, Ю.Лазарева, Э. Градески, Дж. Уорнера.
Выражаем благодарность замечательному учителю Ливенцовой Е.В. и ее воспитанникам за высокий уровень подготовки концерта.