Joomla модули

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в On-line опросе!

Спасибо за участие!

12.12.2018 г

Уважаемые родители!

Приглашаем вас с детьми посетить культурно-массовые мероприятия, посвященные празднованию Нового 2019 года и Рождества Христова на Соборной площади и в парке Победы города Белгорода.

План проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового 2019 года и Рождества Христова, в образовательных учреждениях, на Соборной площади и в парке Победы города Белгорода

12.12.2018 г.

Уважаемые родители!

Просим вас ознакомиться с важной информацией во исполнение постановления Губернатора Белгородской области от 27.11.2018 г. № 114 «О наложении ограничений в связи с неблагополучием по заболеванию бешенством животным». Смотреть...

29.11.2018 г. Полуфинал Малой Спартакиады

Полуфинал городской малой Спартакиады для детей 6-7 лет с родителями прошел на базе МБДОУ д/с № 85. В нем участвовали 2 команды: МБДОУ д/с № 85 и МБДОУ д/с № 79.

27.11.2018 г. Полуфинал Малой Спартакиады

В рамках муниципального проекта «Проведение малой Спартакиады среди обучающихся дошкольных образовательных организаций города Белгорода» в целях привлечения к занятиям спортивными играми с элементами спорта и формирования ценностей здорового образа жизни на базе МБОУ СОШ № 42 прошел полуфинал соревнования городской малой Спартакиады. В полуфинале принимали участие три команды: МБОУ СОШ № 42, МБДОУ д/с № 89 и МБДОУ д/с № 79.

20-22 ноября 2018 г. День Матери в ДОУ

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место.

15.11.2018 г.

В рамках постпроектной деятельности муниципального проекта «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций г. Белгорода» 15 ноября на стадионе МБУ СШОР № 5 г. Белгорода педагогами МБДОУ д/с № 79, 85, 88, 89 было организовано мероприятие в форме квест-игры.