Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в On-line опросе!

Спасибо за участие!

18.09.2018 г. Шахматные истории

В конкурсе семейного творчества «Шахматные истории» приняли участие 7 семей наших воспитанников из четырех групп:

03.09.2018 г. День знаний

Этот праздник всех важней!

Это праздник для детей!

Этот день у нас повсюду

Отмечает вся страна.

Этот день – он самый лучший,

Добрый день календаря!

Вся Россия отмечает 1 сентября праздник – День знаний. Не остаются в стороне и дошколята. Ведь они посещают образовательную организацию, которая стоит на первой, но очень важной ступеньке (уровне) образования.

29.08.2018г. Общее родительское собрание

В преддверии нового учебного года в МБДОУ состоялось общее родительское собрание.

Уважаемые родители (законные представители) и гости нашего сайта!

В нашем детском саду начал работать клуб для родителей (законных представителей) «ЛОГОПЕДиЯ» как интерактивная форма взаимодействия семьи с образовательным учреждением!

Приглашаем всех к сотрудничеству!

(https://vk.com/club169933784)- ссылка на официальную страницу клуба «ЛОГОПЕДиЯ»

22.08.2018 г. День флага России

22 августа, как и во всей нашей стране, в МБДОУ отмечался День Государственного флага Российской Федерации. В этот день дети читали стихи о флаге, слушали гимн России, пели песни о Родине, провели экскурсию по карте России. Вместе с педагогами подготовили рисунки и аппликации флага России.

15.08.2018 г. Мы - победители!

Ежегодно департаментом образования Белгородской области проводится рейтингование организаций, имеющих лицензию на осуществление программ дошкольного образования.